Людмила Симакова

ВАЗ-2110 на панели приборов горит лампочка неисправности двигателя что делать ???

Марина Слесарева

Тебе надо на диагностику. Можешь поставить также бортовой компьютер-будешь знать об ошибках.

Мария Казамарова

Проехать на диагностику - там вам скажут какой датчик необходимо заменить.

Nadeghda Ionkina

Диагностика!

Владислав Шарай

двигатель перешёл на резервную схему работы, к диагностам.

Towards Todeath

Едет нормально? Тада само пройдет - мож ДМРВ пошаливает.. . менять пока смыла нет - они новые через раз глючные.. . Мож бенз фиговый попался - у мя от нашей горючки тож чекает иногда. Приезжаешь в Чухню - гаснет после первой заправки.

Татьяна Гребенникова

Можешь купить специальный адаптер KKL-USB, подключишь к ноутбуку. Сам себе будешь делать диагностику. Стоит такой 800 руб. Каждый раз в сервис ездить дорого, а на вазах он часто загарается