Надя

ваз 2110 горит лампочка

после замены масла и фильтра стала загораться лапочка бавления на 1-2 сек после запуска на холодную! После первого запуска последующие, лампочка не горит! Что может быть

Андрей Манько

скорее всего клапан в маслянном фильтре не держит. за ночь масло сбегает и в результате загорание контрольки

Владислав Пятак

масло по уровню залито? или фильт бракованный.

Константин Ушкал

это же наши рыдваны. . так всегда было на всех машинах сколь себя помню