Александр Лазарев

тускло горит приборная панель ваз 2110. Там лампочки стоят? Если да, то легко они меняются?

книжка отсутствует

хз что делать буду.. . по делу то ответбудет какой никакой?

Олег

Книжку открой....

Аня Евланова

легко меняются, паять не придется

@A
@ Angelochek @

Если лампочки, тогда какая-то часть панели не горит вообще. .
Меняются относительно легко - надо снять приборку. Если приборка VDO-шная, то заменить сами лампочки можно, если Автоприбор, тоже можно (они там немного другие) , но у меня они почему-то не держались там - выпадали

Николай Фролов

меняются легко. Все патрончики ламп торчат из задней стенки доски приборов. Поворачиваешь патрончик на 90 градусов и вынимаешь его.

Гульнара Романова

крутани регулятор яркости