Елена Харитонова

Горит лампочка аккумулятора на приборной панели на жигулях.

Всем доброго времени суток. Подскажите опасно ли для электрики кататься с таким косяком? ваз 21053 2002 года. Както загорелась лампочка буд то зарядки нет. На холостых несильно горит, еле видно, как газу даёшь и при движении, то горит постоянно. Двигатель запускается, зарядка есть, предохранители норм, щётки вместе с шоколадкой менял зимой этого года. Что это такое и страшно ли с этим ездить, спрашиваю потому как завтра ехать в камандировку. Хелп ми плиз.

Максим Мухамедзянов

АКБ нуждается в профилактике. Надо снять, проверить электролит, зарядить от стационарного устройства. Но потерпит, не срочно.

Angel S

слабый контакт на обмотку возбуждения, поэтому на больших нет зарядки при нагрузке.

Сергей Устинов

это хорошо, лампочка значит целая !