Фе
Федор

Горит лампочка Аккумулятора

Всем привет горит лампочка но зарядка есть даже при больших оборотах до 15 вольт доходит что интересно провод возбудителя шол к реле на обогрев заднего стекла в фишке раздваивался и вроде идет к лампочке на приборке я перделал кантакты на реле обогрева и провод возбудителя за изолировал проверил в нем как и должно быь 2.5 Вольт когда заводишь в нем 4-5 Вольт но если вытащить фишку с гены то в нем наприжение выростает до 12-13 и лампа тухнет но зарядки нет ставляю опять фишку в гену появляется зарядка и лампа загорается не могу понять в чем причина

Ню
Нютка

Проверь диодный мост на генераторе. возможно массу коротит

Елена Гребенникова

Проверь маленькие диоды в генераторе (в пластиковом корлусе)