Mustafa A

не горит подсветка на приборке ваз 2110

сначало не работала панель приборов сгорел предохранитель поменял его и все заработало поехал прокатится и дал газу и подсветка потухла а все остальное работает что делать ?

Ан
Антон

Пи**ани по ней кулаком сверху. У меня когда тухла - таким методом - работала.
А если вникать, то нужно разбирать крепление этой панели, что в принципе тоже не долго.
В принципе - ты же девушка, сразу не заметил. Ты сама устранить не сможешь. Езжай в автосервис.

Амирхон Мансуров

разбирать и делать. че еще делать. Ну побегай с бубном вокруг.