Елена Некрасова

На ваз 2110 не на панели прибора, а внизу не знаю как эта панель называется горит зачеркнутая лампа что это

не смешно....

Наталья Выборнова

"Уходя гасите свет"

Татьяна Коростелева

лампочка перегорела, выключаеш все освешение заводиш и включаеш гобариты, ближний, дальний, заднию скорость, нажимаеш тормоз на каком этапе услышиш динь-динь там и перегорела. Можно канечно повключать все и попросить посмотреть когонито.

Наталья Гусева

у вас перегорела одна из габаритных ламп