Сергей Травин

Двигатель от приоры на ваз 2110 подойдет как родной?

Двигатель от приоры на ваз 2110 подойдет как родной? и какие сложности будут с оформление документов, или документы делать не придется?

Se
Sef

компьютер жгут может датчик на коробке отметка о замене агрегата и вперед

Ал
Алмаз

это тот же двигатель. Про документы - вообще ничего не надо. Двигатель уже года два, как не номерной агрегат, его номер не пишется в документах, не проверяется при регистрации. Все равно, как колеса или дворники.

Sh
Shamshod

смело подойдёт как родной, без переделок, а документы на него нахуй не нужны!!!!

Евгений

Подойдёт. Документы делай, как положено.