Мария Рам

При установки двигателя приоры в Ваз 2109 возникла проблемма

компьютер приоры 21126, надо совместить с панель ваз 2114 ( Эвропанель )уже найден разьем подключения бензонасоса и подключение замка зажигания, Осталось найти - температуру ОХ, Тахометр, Спидометр, Лампочку чек, датчик давления масла ,
Блок предохранителей у меня родной ваз 2109 контролер щитка VDO, Может кто переделывал так и знает .
Двигатель с распределенными катушками ,

Atahanjan

Поищи тут, может в схемах разберёшься http:/ /www.vaz-autos .ru/2109/3_57.htm (Пробелы убрать)

Олег

вот это колхоз тюнинг, все тюнеры обзавидуются....

Ринат

легко распиновку найди и всё