Света Козлова

Не заводится машина. Ваз 2110

Не заводится ваз 2110.Как обычно ключ поворачиваю в пол оборота. Загораются лампочки и все такое. Поворачиваю дальше и нечего. Стартер не крутит. Аккумулятор новый заряженный. Со старым аккумулятором тоже самое.
Клемы чистил.

Тимур

включизажигание.. возьми отвертку подлиннее и перемкни клеммы на втягивающем. . на стартере это. на десятках такое бывает. после того как крутанется стартер попробуй с ключа завести. если не помогло снимай стартер и меняй или бендикс или втулки

Ок
Оксана

тяговое реле смотрите

Степан Милованов

По дергай клмму на стартере ( провод который от замка зажигания идет) тот который по тоньше