Татьяна Нефедова

Машина не заводиться !!(((ПОМОГите ВАЗ 2110

Машина не заводится, при повороте ключа слышны многократные щелчки, и при этом все приборы перестают работать (например стрелка уровня бензина падает на ноль) До этого всё было хорошо )Пожалуйста помогите!!!

Олим Олимов

наверно просто сел аккумулятор.

Ирина Гамзаева

Батарея сдохла.

Олег Урилов

Заряди АКБ!! ! И почитай книжку автора Розенталь...

Лариса Рябичева

это акума сдохла, заряди. если не поможет, смотри стартер - может закоротить. и провода от батарейки глянь

Katalogdream Страна Мечты

еще может стартер замыкать на массу

Александр Живых

Если не клеммы, то АКБ

Светлана Рушева

Ну тут возможны варианты
1. Мертвый стартер
2. Мертвый аккумулятор
3. Проблемы в электрике

Учитывая что гаснет панель, я бы начал с аккумулятора. Попробуй "прикурить"... Если заведется - аккумулятор, если нет - стартер.
На всякий случай замерь напряжение на батарее при попытке завестись.. . Нормально падение до 6-7 вольт.. . Если просадки нет, стартер в обрыве или отказ реле стартера

Анна Андреева

Для начала попробуйте клеммы на аккумуляторе почистить (у меня такое бывает, когда они окисляются) . Почистил - нормально.

Ксана У)))

Для начала проверь клеммы они доолжны ббыть чистыми о крепко прикручеными. затем заряди акум и проверь плотность и уровень электролита. если не поможет то смотри стартер. еще ремни глянь грм и генератора