Ольга Янукевич

ВАЗ 2101 стоит ли покупать ваз 2101, 1981 года выпуска, за 15т. р, (хочу себе купить как первое авто)

Vitaliy Petrenko

если состояние нормальное

Инга Хоюр-Оол

за выбор конечно +, узнаешь как устроен авто, и если научишься его содержать то сможешь содержать и иномарку, а вообще вопрос в финансах и возможностях)))

Кирилл Загрядский

Можно, если по кузову нет сквозных дыр, особенно в порогах и днище.