Елена Кротова

хочу купить ваз 2107 2012 года выпуска, но она из под такси как первый авто, стоит ли покупать? на что обратить внимание

по конкретнее можно на что обратить внимание

Светлана Пономарева

Даже не думай. Советую тебе как владелец такого же авто.

Ольга Шепеленко

не надо в такси её убивали ты только на ремонт работать будешь !

Оксана Лысенко

Сказали ведь тебе уже-ЗАБЕЙ!

Юра

на подвеску и двигатель 🙂

Inna Prusova

да чё ты мучаешься звони говори БЕРУ.
12-й год должна целка быть. Смотри всё

Сергей Калинин

ой, да все подряд, они бывают такие убитые.. .
подвеску, мотор, кузов, электронику можно глянуть

Оксана Вершенко

Да бери не думая! Хоть ремонтировать этот пердулет научишься! Это и так дерьмомобиль, а из под такси - так еще и раздолбанный всмятку дерьмомобиль!

Галина Ганьшина

После такси лучше не брать. Какой пробег? Наверняка смотан. Не смотри на год выпуска. За 2 года она могла такого в такси хапнуть, что это уже почти покойник. У меня в свое время была совсем-совсем свежая "семерка". Покупал в возрасте 1 года со смешным пробегом. Несмотря на идеальное техническое состояние, она показалась мне полным шлаком. Передний привод ВАЗа получше будет.

Анна Петрова

да смотри только на состояние кузова, остальное все отремонтируешь, запчасти стоят копейки, ремонтопригодность высокая.

Максим Тарасов

лучше девятку возьми