Андрей Добров

Стоит ли брать ВАЗ 2107 Один хозяин 2008г. выпуска?

Антон

а че не стоит, моя первая тачка когда то была, вот я рассекал

Dilshod Bobodzhonov

у меня такая же была, но убитая))) )
от хозяина зависит

Андрей Мекаев

нормальная рабочая лошадка.... Неприхотливая и довольно надежная. Не очень приемистая, но если раскочегарить - можно получить удовольствие))) ) Смотри по состоянию

Stasnislav Haustov

От состояния, пробега, хозяина и цены. Есть экземпляры значительно старше, но в идеальном состоянии.

Михаил Ишин

ну если только в качестве учебной езды!! ! научится ездить нормально а потом брать магшину по приличней!

Юрий Цыганков

да стоить если била в хороших руках и за цену не больше 4500$!!

Неля Щабельская

ВАЗ 2107 покупать конечно стоит

Александр Котляров

Самая дорогая машина в обслуге -Жигули.
4 шаровых, сайлентблоки, Вечный сход развал,, натяжка цепи, регул клапанов, гниющие двери, маленький багажник.
Конечно из за сострадания избавь человека от проблемы.