Юлия Эркенова

Стоит ли брать б/у Nissana Teana 2008г

Доброй ночи Уважаемые
Назрел вопрос, собрался брать Nissan Teana 2008 г. в, из автосалона, Б/У шную. . пробег указа 40 000 км. Возможно ли такое?
Вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45362846-ccc0.html
Ваши советы по этому поводу?
Не залечу на ремонт после покупки?
Стоит ли доверять автосалону?

Да
Дашулька

Если катаешься аккуратно бери, а так дорогая тачка в обслуге

Владимир Машанков

салон марофетит только! Не доверяй им на уши тебе приподут)) ) Лучше возьми субарик врх

Маша Мальцева

не советую со всякими говносалонами связываться, потом проблем не оберёшься. если даже она в техническом плане нормальная (хотя у этик весьма сомнительно) , то с документами может быть попадалово, которое ты обнаружишь, когда на учёт ставить будешь. смотри выборку по авто. ру по этому году - средняя цена на эту модель этого года где-то 720 тыр, всё что меньше - в большинстве случаев либо дрова, либо криминал, всё что больше - жадюги. хотя каждый себе сам ищет.. . но я так искал, достаточно долго, по собственному опыту - на салоны времени вообще не терять, либо лажа, либо цена завышена раза в полтора...

Ирина Петрашова

Хороший вариант, надёжное авто "бизнес-класса".
Судя по году выпуска - ещё японской сборки (сейчас уже собираются и в России). По объявлению вроде всё ровно, единственно-там не автомат, а вариатор (впрочем надёжный Jatco.)
Ну и как любое объявление, информацию нужно проверять: у такого авто должна быть сервисная книжка с отметками о ТО и ремонтах, "чистый" ПТС, стоит повторить диагностику.
Ну и требовать у салона скидку и хоть минимальную (1-3 месяца) гарантию.

О@
Ольга @>

пробег конечно для пяти годовалой машины "интересный"))))))обычно при нормальной эксплуатации авто средний пробег в год составляет примерно 20-25 тыс. плюс, минус.. в салоне конечно лоск наведут, и почистят и наполируют))) вообще брать бу авто стоит лишь с хорошим специалистом, если конечно сам таковым не являешься))) удачи в приобретении

Оксана Соломатина

в программе "Среда обитания",выпуск "берегись автомобиля"(если вдруг станет интересно) есть сюжет, где машину отдают на продажу в автосалон, а там ей уже скручивают ровно половину пробега.

сам посуди, машине около 5ти лет. и всего 40тыс. пробега?
ниссан тиана это не та машина, которая стояла в гараже.
у машины реальный пробег где то 75-80тыс, а значит время первого т. о. было 5-15 тыс км назад.
а ведь на это т. о. могли и забить.. .

кидалово 100%

Александр Шеметов

это уже наверно 3 круг пошел)

Марина Зарубина

Блин.. .
1) У меня сосед на Паджеро "намотал" 7000 километров за 2 года! Он моряк - и все время в рейсах.
2) Кореш наездил 3000 километров за 3 года - катался в супермаркет за продуктами
3) Подруга проехала за год 200 километров - купила машину, не знает зачем. Некуда было девать деньги.
4) Мой годовой пробег на одной из моих машин - 8000 километров.

Павел Захаров

за эти деньши можно форда третьего взять нового