Два По

ВАЗ 2101! Мне 19 лет хочу купить ваз 2101 или ОКу...

Мне 19, поменял 3 авто. 1 была копейка, потом 2108 и щас на 21099.. Но все равно меня тянет либо на классику (именно копейка привлекает) она простая, починить сможет ребенок, да и так вообще классика же! ) ) Либо ОКА которая так же проста в обслуживании и мало кушает.
Вот сижу и думаю купить копейку (ретро) в хорошем состоянии или окушку из за расхода. . .Владельцы таких авто отпишитесь ниже хочу знать ваше мнение) )

При всем уважении, у вас огромный жизненный опыт, но ваш ответ не имеет отношения к делу! И чем я буду занят в 30 лет тут так же не имеет никакого отношения!

Елена Салова

Ну винду для школьников на компы ставить не лучшее продолжение такой тирады) и за два месяца такого дела на квартиру собрать. Не третируйте парня, каждому свое, ситуации разные бывают и порой лучше самому под капотом гайки покрутить и дальше поехать, чем помощь ждать, понятное дело что после н-й бутылочки мир в другом свете предстает, но ничья жизнь для др пособием быть не может, если только детям. Как голос бери Оку все что то новое, да и маленькая она, неплохую котлету можно сделать из нее, ну или багги)

Оксана Тосун

Начнем все по порядку. Ока-малолитражка, экономична да, но дело в том что в случае ДТП и тому прочее, выбраться от сюда будет трудно, про пассажиров я не говорю. Она ведь снята с производства. Начнем с классики, машина по меркам удовлетворяет своим требованиям, легка в обслуживании, заменил поехал дальше. На счет копейки, хоть кузов староват, ведь тоже он ржавеет, а это главное. Следует учесть что при выборе классике взять кузов по новее да и с пробегом меньше, хотя умельцев и хватает, менять приборную панель. Здесь не ошибись или бери у кого ведь знаешь, не плохо бы и взглянуть на низ, людей с собой возьми кто за рулем не первый уж десяток.

Invictus

Бери КОПЬЁ.Ока, это брелок для КАМАЗА.

Юрий Розанов

Конечно копейку! ! !мне тоже очень нравятся если не битые и не ржавые особенно если движок чуть помощнее, хотя бы троешный. это отличная пацанская машина и можно даже "Дядьке" ездить солидному. а ока, пердунок, это для дедушек или для бабы. к тому же передний привод делает из водителя пассажира :повозка-погремушка . нет драйва. я никогда не буду ездить на переднем приводе.

На
Наталья

копю... или 666 ))