Денис Михайлин

хотелось бы совета какое авто можно купить за 230000тыс. что бы вы посоветовали бы?

Mihail Bukov

за 230000 ТЫСЯЧ можно космический корабль купить))))

Marie Iskra

За 230 тыс можно купить 2-3 летний ваз из переднеприводных. Зайди в Яндексе с главной на авто. Там увидишь все авто и цены на подержанные машины по регионам.

Натали

бери almera n16

Aizada Darieva

если на машине не работать и работа есть более меннее нормальная то нива шевроле ))) а если чего помолодежнее то мицубиши галанд ) но шнива намного практичнее

Julia Fokina

шевроле авео. расход низкий да и в обслуге недорого. лучше чем российский автопром

Артем Бoчков

за эти деньги можно купить в хорошем состоянии двухлетнюю ваз 2114 или калину, в зависимости от комплектации

Евгений Харитонов

пежо 406 2002 года