Александр Андреев

Какое авто вы бы хотели в подарок на НГ?

Николай Таранов

У Меня Их ТРИ, Куда Больше То, Солить?

Ольгп Сланко

иди от сюда провокатор

Станислав

Я бы не отказался от авто любой марки в виде кровати!!! Есть желание сделать такую "коечку" на даче!!!

Ан
Анюта

Меня вполне устраивает тот который сейчас!
И другого не хочется(да же в подарок).

Полина Кольвахова(Гапон)

Мне на%%% не нужны такие подарки. У меня есть машина и у детей тоже. Внуки еще не доросли.

Константин Половинчиков

Дишн или Навик второй, в идеале-третий, но первый был лучше, но он морально устарел

Евгения Бойченко

Предпочёл бы велосипед приличный из карбона с навесным хорошим.

Илья С

dodge challendger в оригинале и трассу на часок

Олег

лучше работу бы такую, чтоб мог купить внедорожник. . и не переживал об аппетите двигателя.. . тогда было бы хорошо.

Андрей Викторович

пассат цэ цэ. клёвый пепелац

Максим Кирюшин

люблю модельный ряд фольксвагена.

Кирилл Красноруженко

Моей сегодня месяц стукнул. . Боюсь - обидится...)) )

Илья Зубов

ПУСТЬ МНЕ ПОДАРЯТ ВАЗ 2113