Ольга Гуляева

Подарок на НГ

Помогите пожалуйста. Мама спрашивает, что я хочу на новый год? А я не знаю, что ответить. Гаджеты не хочу. Животных не разрешат. Что можно попросить?

Tamirlan T

Юленька ну как мы можем вам посоветовать какой подарок вам подарить ??))))Мы же не знаем ваших вкусов, Предпочтений! если Любите книги, попросите Интересную книгу )может у вас телефон старенький, попросите Новый сотовый. ну тут конечно еще знать надо на какую сумму вам надо ориентироваться )

Евгений Горячев

Смешной вопрос) )
"Подскажите, пожалуйста, что я хочу"!))

Носир

Проси деньгами, найдешь куда потратить.

Ка
Катюша

Машинку на пульта управлении с топливом

Татьяна Фруктова

ничего не спрашивай