Рома Михалькевич

Вам бы понравился такой подарок на НГ?

Бюджет ограничен, нашла вот такие забавные антистрессовые подушечки

Ch
Christina

Прекрасный подарок)

Андрей Исайкин

а нет такого же, только зелёного слоника?

Сергей Грушин

Нет, мне бы деньгами лучше понравилось)))

Алексей Бученков

Я бы при виде такого подарка сделала "Уиииии!!! " и задрыгала ножками))) ) Классная подуха!

Александер П

деньги-вот лучший подарок!

Алена Аленушка

Конечно-да! Веселенький такой.: -)

Любовь Ермилова

А что, кошек я люблю! :)))

Дашка Беляшина

Да, я люблю пожамкать антистрессовую подушечку))).

Александр

Да, прикольно 🙂

Василий Лукьянов

Здорово! Хочу такую!!!!

Татьяна Сущевская

ни чё так, но только смотря от кого, от любимого жду чего -нибудь по существеннее )

Алексей Микус

у нас есть такая подушечка, только квадратная
я считаю, как презент очень даже, вместо дурацких полотенец и дешевых кремов. .
..а деньгами... она ж стоит не дорого, максимум 400р, это не серьезно, такие суммы раздавать..)

Ирина Чернюх

нет, некуда ее))))

Savanai Larsi

Мне пылесборники не нужны)

Оксана Дендиберина

а что в них антистрессового? )
не знаю.. мне как-то не очен)

Юля Никитина

Однозначно - НЕТ! Год змеи, однако...

Юлия

Да! Прикольная подушка

Сергей Руденко

Подарок отличный! Расцветка прям что надо у котика, антистрессовая!

Лариса Колесник

да мне все нравится.
от души же дарят.)

Светлана Воронина

Здоровско! Понравился бы!

Di
Dima

сама такую сшить могу+с запахом корицы, лимона, кофе-да чего угодно)
но котейка позитивный)

Вера

А в чем, простите, прикол? Фигня какая-то.. . Нет, подарок-то, понятно, может быть любой. И этот имеет право на жизнь, но что значит "антистрессовые подушечки"??..

Dj Suhanov Breack

Очень классная: -)

Наталья Веснина

Супер подарок!!!! Они на самом деле антистрессовые.... испытовала лично)))))))))

Дмитрий Баев

и я такую хочу!!!

Ян
Яна

В дом? Расстроилась бы что прилично места займет. Подушки в домах обычно свои бывают

Юлия Суранова

Класс! а чем они наполнены?!))))

Alexandr

Прелесть какая!