Михаил Земсков

Какой новогодний подарок Вам понравился больше всего?

Юрий

Бриллиантовое ожерелье

Алёна Маринина

самым оригинальным показался подарок партнеров из Греции - серебряный кулон в форме окошка ( я работаю на оконном заводе) . а самым дорогим ( я не имею ввиду материальную сторону) - коллекционное издание Бродского с автографом ...Вот.. . ну и конечно же, неземные новогодние ночи с любимым....

Надежда Морозова

шикарная розочка от дочери, купленная на заработанные от участия в олимпиаде деньги, вот!

Анрей Бармотин

Фа-лоэмитатор подарили пользуюсь
спасибо

Ольга Смирнова

Всё что подарили, то и понравилось)

Ольга Бортникова

норковая шуба от мужа и духи коко мадемуазель)))))))))))

Антон Кучеров

Мне, например, муж подарил большую белую собаку а на лапе у нее лежало колечко.... Настроение на весь Новый год поднял 🙂

Оксана Блохина

Все подарки понравились, но плитка шоколада в 1 кг - произвела впечатление ))

Лена Журавлева

мобилка класный подарок. ещё если она есть то чехол для неё

Андрей Новиков

Не было таких, потому что я ещё жив.

Александра Кузнецова

Супруг порадовал... подарил абонемент на каток на Красной площади на 2 месяца и билеты на 17 января на Б. Березовского...