??
??? ?

мужчины поделитесь секретом,какой подарок(подаренный вам), вам запомнился и понравился?

Игорь Пягай

Мне ножи нравятся, но чото ни фега не даряд, прям редиски какие то !!!)))

Medina Samatova Samatova

Я, к примеру, вообще не люблю подарков!

Ya Anechka

Можно я о своего мужа отвечу.... Я на его день рождения подарила ему полет на спортивном самолете.... Завис за полдня от неожиданности, рад безумно....

Св
Светлана

На 18 лет друзья праститутку сняли!! , впечатления на всю жизнь!!