Татьяна Малышева

Чем. . отличаются. . подарки... Подаренные. . тебе и подаренные тобой...? Какие запомнились. . и почему..?)))

Анастасия Понявина

Я стараюсь дарить практичные подарки, предварительно пообщавшись на тему подарков с одаряемым (ой). Мне часто дарят всякую ерунду (пемза в футляре, статуэтки, китайский маникюрный набор, носки с дедами морозами в марте и т. д. )
Запомнилась мне ваза, подаренная свекровью на 30-летие, стояла у неё лет 15-20,а потом мне подарили)))

Александр Перминов

Обожаю дарить милые ,возможно не практичные но с некоторым смыслом подарки..Например 18 летн. ребёнку очень запомнился и больше всего понравился подарок в виде гусеницы (мягкая игрушка) с 18 лапками разноцветными,по лапке на год жизни!)) очень позитивно хохотала если нажать на брюшко)) а пожеланием было- превращаться в бабочку пора и не терять детского задора..Или сотруднице подарили долго ей искомое ведро ...наполнили его конфетами(она их любит) и привязали воздушные шары!!Всем было весело и хорошо! А это уже главное в подарке!

Рузанна Кагермазова

ничем . поэтому бывает и так что беру сразу по два. один себе оставляю другой дарю. чтобы жаба не душила что у меня такого нет