Наталья Никонова

Растался с девушкой. Как теперь вернуть подаренные ей подарки обратно?

Недавно растался с девушкой. Растались из-за того, что ей вечно не нравилось, что я часто на выходные приглашал к нам домой друзей.
Теперь хочу вернуть все подаренные подарки, как лучше сделать это? Или просто выставить счет по чекам?

Ирина))))))))))

Не позорься с такими вопросами! Будь мужиком!

Татьяна Князева

она тебе за каждый минет тож счет выставит)))

Ев
Евгений

Напиши на неё заяву в ментовку.

Надежда Катунина

тролль детектед )

Оленька Береснева

оооооооооооооооооооооооооооооооооооо.... ну вы жмот.. . ГОША, так засветиться в мире )))))))))))))))
она вам вернет, опись подаркоф отошлите ей

Мария Кальдина

с пиZды сдачи не бывает

Александр Толмачёв

ничего себе.... слушай может позвонить ей, может ей чего хочется вернуть?))

Лилия

Не мелочись, будь мужчиной.

Рома

и тебе не стыдно?