Ирина Павлова

Как, быть если ты, растался с девушкой, по своей вене !

Как, быть если ты, растался с девушкой, по своей вене! Я её Люблю, мы в месте были 3 года, потом мне начело надоедать наши отношение, потому-что начели сориться, ругаться, и прочие! Прошло 4 месяца я Понил после 1го, месяца, что не могу без неё, ну позвонить или написать не могу, гордость очень высока! Боюсь если я первый шаг сделаю то не смогу быть с ней в хороших отношениях, потому что сделал первый шаг! Что мне делать прошу помочь !

Оксаночка Шоколадка

по вене кровь течет.... а вина Искупается...)

Маська Стоякина

Можешь найти другую, потому что если вы за 3 года друг к другу не притерлись, то дальше такие отношения будут невыносимы. Я сам в похожей ситуации. Вот, почитай: http://otvet.mail.ru/question/84407732/

Marie_O

А вы уверены, что переступив гордость и позвонив, она вернётся? Если 4 месяца игнорит, забей.. . ей уже не нужна твоя гордость

Айко Торосян

рассказать другу он расскажет ей что ты не можеш без неё

Женя Гуллер

попроси промежду прочем, то, что она не сможет тебе отказать. а по ходу сообразишь, как быть дальше

Та

Сходи в туалет и подтерись своей писаниной.

Св
Светлана

просто позвонить ей, сказав люблю тебя, милая, а зачем гордиться...