Lara Lara

Я растался с девушкой

Как, быть если ты, растался с девушкой, по своей вене! Я её Люблю, мы в месте были 3 года, потом мне начело надоедать наши отношение, потому-что начели сориться, ругаться, и прочие! Прошло 4 месяца я Понил после 1го, месяца, что не могу без неё, ну позвонить или написать не могу, гордость очень высока! Боюсь если я первый шаг сделаю то не смогу быть с ней в хороших отношениях, потому что сделал первый шаг! Что мне делать прошу помочь !

Алина Землевская

гордость? про какую любовь вы говорите? у любви гордости нет! так что если любите звоните пишите и вы не пожилеете! ну поершится чуток и все будет в порядке! удачи все в ваших руках .задумайтесь пока вы сидите с гордостью может кто уже благотворит её!!!!

Елена Бардина

Для начала, выучить русский язык не мешало бы.

Денис

Выбирай сам гордость или счастье. Но если решишься то не звони, а встреться с ней лично. Такие важные вещи по телефону не обсуждают.

Петр Кабанов

перед любовью гордость добровольно скопляется

Марупчик Марупчик

мути с другими, она сама заинтересуется тобой
в игнор добавь ее

Arman

позвони и не тупи

Елена Царёва

.что ты будешь перед ней унижаться .таких дырок полная улица