Антошка Макоткин

Растался с девушкой говорит устала от отношений

Она до сих пор любит, но говорит что тупик и не видит из него выхода, говорит что расстанемся и может быть все вернется. Говорит что это не конец. Как грамотно сделать так чтобы вернуть ее любовь и отношения (пусть даже со временем) И вобще как себя вести и стоит ли оно того?

Мила Попова

Устала? ) Это// что за ерунда. ) Наоборот, нужно радоваться тому, что рядом человек, с которым всё взаимно.

Оксана Третьюхина

поверь опыту романтика который всю свою сраную жизнь верил им ( с алкашихами и быдлом дел не имел так что это объективно) , единственное правильное решение -сказать : Так не пойдет, либо вместе, либо никак. .
А причины того что она так себя повела могут быть разными, но точно не той что она говорит, и каждая из этих причин тебе очень не понравилась бы . Вот и все дела, будь мужиком ...(я повторяю говорит бывший романтик, который еще недавно этим особям стихи посвящал )

Алексей Солопов

дай ей свободу сначала, а потом попробуй заново добиться)

Виктор Ильин

зачем тебе такая, если она уже устала. Ты ей что-то плохое сделал? если нет, то она просто шл... а.

Татьяна Князева

человек существо противоречивое: скажет что любит - и пожалеет (что сейчас и происходит похоже) . скажет что ВСЕ - будет то же самое. лучший вариант - ответить "ХОРОШО". и так и будет, ну для тебя точно:)

Витя Мантиков

Все зависит от возраста. Но если говорит что устала попробуй поговорить об этом, выявить причины которые влияют так на нее, которые нужно устранить.
Вообще от отношений нельзя устать, устать можно от человека который находится рядом.
Но была ли между Вами была любовь? Есть такая штука как привычка, когда привыкаешь к человеку потом тяжело расставаться, кажется что все.
И на по следок скажу: "Помни, что любовь это гормон который выделяет организм " их много видов, если интересно поройся в нете и почитай. Будет полезно. Удачи!

Ксюнька

НЕ БЫВАЕТ заново, отдохнуть, с чистого.... Уходя - УХОДИ! Жизнь не бесконечна, чтобы тратить её на всякий бред, типа вернуть.... несуществующее.

Дмитрий Мельников

она не стала от отношений. она устала от вас!!!

Алексей Сидоров

Когда девушки так говорят, они хотят привлечь твоё внимание. Хотят что бы ты горы свернул ради неё. Один раз конечно стоит и побегать за ней, поухаживать и доказать что ты самый лучший. Но если ситуация повторится вновь то надо от такой бежать, это поверь мне признак ветрености. Такая девушка ненадёжна.