Рустам Качинкин

Понравился бы вам такой подарок?

У меня родился племянник и я решила связать ему зверушек на пальцы. Но т. к. я только учусь вязать, я боюсь, что получилось неаккуратно. Вам бы понравился такой подарок? (Не как знак внимания, а внешне)

Ел
Елена

Вполне мило, мне б понравилось

Сайгид

Сделано классно, а вот идея не очень хорошая, т. к. маленькие дети все в рот тянут
Ваш подарок лет через 5 оценят
Разве только молодой маме, чтобы младенцу утю-тю делать)

Мумтоз Мухаков

Мне, как маме, очень бы понравилось. С душой и теплом сделано.

Оксана Гаврилюк

Если племяннику хотя бы до 10 лет, то думаю вполне понравится, хотя конечно это скорее подошло бы для девочки.
Для мальчика по старше - врядли понравится, обычно там уже другие интересы (всякие роботы, машины...)

Альберт Ломанов

Вы включите мозги в стиле ребенка, что в руках, то и во рту может побывать, это же младенец.
Вкус шерсти и ниток, это круть. Так что либо шоу его родители делают, либо дарите на 5 лет, когда он в рот брать не будет

Ми
Мира

зачем ему такая ерунда?