Александр Залога

Выбрала подарок сестре. Как вы думаете, ей понравиться?

У сестры через неделю день рождения. Долго думала, что ей подарить. Все, что на хотела у неё есть, да и денег у меня мало (((( Купила ей набор из двух красивых чашек для кофе с ложечками и тарелочками в подарочной упоковке + конфеты в интересной упаковке. Как вы думаете, ей понравиться или нет?

сестре 22 года. Косметику сестра сама с трудом выбирает, парфюмерия ей нравиться по настроению (((

Надежда Буравцова

Подари ей день со стилистом. Сестра должна такое оценить

Митя Алёшкин

смотря сколько ей лет.а так неплохой подарок)

Владимир Самыгин

смотря сколько ей лет и как оно выглядит) но вполне нормальный подарок

Oxana Vergadoro

Вполне приличный подарок. )

Алена Рыжнёва

подарок хороший. но если дарить родителям, то он им очень понравится. Сколько сестре лет? если сестра подросток, то она покажет радость, но я не уверена, что ей этот подарок понравится, может место чашечек нужно было духи купить. Или набор теней. ну вообще я не знаю вашу сестру. удачи

Вася Пупкина

Хороший подарок !)

Ната

Я думаю понравиться подарок, вполне приличный и нужный!

Tatyana Yugay

очень мило и симпатично)
понравиться))