Елена Малышко

Помогите выбрать подарок)

Мне 20 лет, девушке будет 16 лет ( мы вместе пол года почти) . Думаю что ей подарить, хотелось бы вложиться в 2 тыс рублей, может чуть больше. О ней - любит екстрим, новые ощущения, мечтает пригнуть с парашюта, но щас тоже не та погода ( Еще из увлечений у нее рисование - только что вспомнил. . .Кстати красиво рисует!

Была на примете конная прогулка вдвоем, но холода вдарили - отпадает (

Мягкую игрушку уже дарил на новый год - отпадает (

Есть на примете такой подарок, но он получаеться дешевым и как-то неудобно будет мне дарить его ( неокуб - магнитики за 600 рублей) , оригинально, но дешево. + 7-9 огромных красных роз.

Посоветуйте что-то пожалуйста! Спасибо заранее! )

Митя Алёшкин

Да Вы под статьёй ходите, а всё о подарках...

Александр Савельев

утюжок для волос оценит

Павел К

разбалуешь ((((((( беда потом будет!!!!

Евгений

Если вместе давно, вот неплохая идея http://votetopodarok.ru/birthday/eksklyuzivnaya-kniga-k-dnyu-rozhdeniya.html

Денис Кондрат

В таком возрасте главное не ошибиться с подарком. Классным подарком будет подушка с Вашими фото, мы с сестрой ездили в Париж ну и конечно было масса фотографий, выбрав самые лучшие я заказала подушку с фото, сестра была безумно счастлива. Кстати сестре тоже исполнилось 16 лет!
Удачи вам!
http://ideipodarkov.net/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0%B7-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9-64677-podarok/