Ольга Войтова

Помогите выбрать подарок !!!

Всем доброго времени суток Хочу купить своему младшему братишке подарок к десятилетию. Но не знаю что купить, не хочется брать комп так как думаю из за него у него совсем детство пропадет, поэтому мой выбор пал на приставку PSP Vita о которую он вроде давно хотел. И хотел узнать можно ли ребенку покупать такие приставки Так же узнаю ваше мнения насчет подарка. P.S. попрошу не предлагать велик, турник, или одёжку так как все это у него есть!

Елена Самойлова

да, хотя она скоро ему надоест) хотя не факт если мощную купить и игр закачать)

Сергей Белый

Ну можно и это токо игр побольше

Константин Жевнеров

Одназначно, выгодаесть. рф

Настя

На эту Виту игр не больше десятка и стоят они как пол приставки, а о пиратских играх как на компе и думать не стоит. Подари ему лучше велик, турник или одёжку!

Дима Тишкин

Игру которую он тоже давно хотел

Виктория Покаместова

А почему бы младшего брата не привлечь к науке и учебе? Можно подарить телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm. И недорогой, но оптимальный вариант, из него можно наблюдать за всеми планетами и звездами, солнечной системой. Я сама сестренке помогала во всем разобраться с телескопом и вместе время заодно проводили. было занятно)