Anna Liqai

как вы думаете понравится ли подарок

всем привет!!! у моей девушки скоро день рождение, ей исполнятся 19 лет, я купил ей подарочек, золотое кольцо проба 585,за 7600 рублей, как вы думаете нормальный ли подарок, я просто переживаю что вдруг не понравится, а как вы думаете? вот фотка!!

Олег Игнатов

Если девушка адекватная, то, конечно, понравится (это же подарок от всего сердца).

Виктория Мищенко

кольца то и не видно

Де
Денис

Хороший.

Валентина Саратцева

Маловато однако, чё,а 999,9 пробы, купить деньги пожалел.