Василий Семиков

как думаете, телесклп хороший подарок? парню на 27 лет

как думаете, телесклп хороший подарок? парню на 27 лет . правда не смейтесь, но я не знаю для чего он нужен. отвечайте пожалуйста без приколов...

Ал
Алла

Да!! ! 100% особенно если есть место где можно смотреть, дача например... блин всегда мечтал о телескопе... а сейчас ещё и с видеосъемкой есть ваще круто....

Алексей Приходько

Чему смеяться, я например всегда хотел себе телескоп и хочу до сих пор. Правда чтобы с неплохой "дальнобойностью".

Виктория

Если позволяют финансы и ему это не чуждо, то даже очень неплохой подарок.

Алексей Горбачев

Телескоп--это оптический прибор для наблюдения за звездным небом (своими словами) . Если он любит это дело, подарок отличный...

Елена Зозулина

Интересно, где такие девушки бывают ...) Денег то хватит?

Ольга Ниазбаева

Сойдёт!. . на первое время...

Денис Ильин

мне вот жена на ДР подарила новую трубу телескопа.. . я доволен, как слон
)))