Ленок Демьянова

Что подарить парню Какой оригинальный подарок, подарить парню на 18 лет??

Артур Давлетшин

Подарите ему:

- Компьютерный гаджет (интересной формы наушники, колонки, мышку или флешку и т. п. ) ;
- Гитару;
- Футболку с весёлой надписью;
- Портмоне;
- Ремень;
- Наручные часы и др.

Также есть другие идеи подарков парню на 18 лет:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-18-let/

Настенька Бурсикова

можно подарить что нибудь из серебра, браслет или цепочку...

Екатерина Солопанова

Айфон или айпад или наушники монстер битс

Юлия Кожарина

Если хочется действительно оригинальный, то можно подарить тренажер для настоящего мужчины. Качает самую важную мышцу в мужском организме ))) http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/3/

А:
Андрей :-))

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Наталья Петрова

Оригинальный? 🙂 Я помню одному 25 летнему парню подарили пилотируемый вертолёт, мы с мужиками тихо стояли в сторонке и завидовали 🙂 . У нас то в детстве таких игрушек не было. Недавно для сына купили робота на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Так что, если твой друг, хоть чуть разбирается в компьютерах и программировании это будет ОЧЕНЬ оригинальный подарок 🙂 .

Иринка

А я своему такой тостер подарила, он у меня сухарики очень любит, так что был рад такому подарку.

Вл
Владимир

Вот ещё несколько идей.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Огромный ассортимент.