Александр Залога

Какой оригинальный подарок можно подарить подруге на 18 лет?

Вообщем подарок хочу сделать оригинальный, идея есть-напишу песню и сыграю, а вот что то еще хочется интересного, не могу придумать. Именно сюрприз хочу сделать незабываемый)) Помогите))

Спрашивала я что ей нужно, ответ просто-не знаю, сама думай)

Юля Паклина

Красивый фотоальбом.

Юлия Маторина

ну, оригинальных идей полно. первое что в голову пришло - берешь журнал (лучше что-то форматом а5 и про моду, знаменитостей в общем где много картинок) . А дальше вклеиваешь вместо лиц моделей ее фото, свое, друзей, любимых групп и пр. и пишешь надписи или так же вклеиваешь их.
Например находишь пару джолли с питтом, и вместо джолли - подругу. и надпись "мечты сбываются", ну и все в таком духе.
Дембельский альбом! вот как это у нас называли)

можно и не весь журнал использовать, а некоторые страницы. Тогда просто берешь обложку от любого журнала, "внутренности" выдергиваешь ( ну или понравившиеся тебе страницы оставляешь) и вклеиваешь то, что сама хочешь.

Главное должно быть с юмором)

можешь панно сделать с фотографиями.
банку с пожеланиями на каждый день (или просто купить "золотые орехи") или 5 кг-ю банку нутеллы)

Александр Кметь

песню вашу и лучше всего сами спросите ее))))))))) что ей нужно))))))))))))

Мария Калинина

романтик что ли ) розу белую подари и сходи погуляи с ней.