Наталья Ушаткина

Какой подарок подарить брату на 18 лет?

Машенька

Внешний жёсткий диск для компьютера объёмом в 1 Тб !!!

Анна Долгих

Военный билет.

Герман Митенков

Подари кошелёк

Наталья

Деньги. Пусть купит что хочет.

Алла Сёмина

Интересную книгу.

А=
Алена =)

деньги в конверте, пускай сам себе подарок выберет

Алексей Кеепер

А как насчет программируемого конструктора роботов? Но это, конечно, только если он увлекается программированием или моделированием.

Андрей Вересковский

Букет из конфет станет прекрасным подарком.
В букет можно вставить и дорогой подарок близкому человеку
(коробочку с запонками, серёжками или браслетом) ,
бутылку дорогого коньяка или шампанского,
мягкую игрушку или духи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Кашкавал

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.