Анастасия Лебедева

что можно подарить на 18 летие

Иван Платаный

машину (шучу)

Сергей Бузин

Все зависит от суммы, которую вы хотите потратить, самое простое: купить корзинку (продается в любом флористическом магазине) , купить много сладостей хороших (киндеры, рафаэлки, шоколадки-батончики, шоколадки-аленки) , и прозрачную пленку (все в том же флористическом магазине) . Положить сладость в корзинку и обернуть прозрачной пленкой. Купить цветы и УРА, девушка в восторге)) ) Можно, так же, подарить сертификат развлечений или на покупку косметики (или чего-либо)

Денис Колдунов

Книга-лучший подарок.

Коля Слеп

ювелирку недорогую и цветы.

Аня

Подарите к примеру качественную косметику https://www.wildberries.ru/brands/bourjois Я уверена вашему имениннику понравится подарок.