Makc Pocha

Что можно подарить парню на 18-летие?

Уточню для озабоченных - сестра не знает, что подарить брату. Так что ущербных прошу здесь не задерживаться.

Ир
Ирина

Л. РОН ХАББАРД, "ДИАНЕТИКА : современная наука душевного здоровья". Мировой бестселлер, изменивший жизнь к лучшему для миллионов людей. 🙂 На мой взгляд, это наилучшая книга для думающего человека! 🙂
Л, РОН ХАББАРД, "САМОАНАЛИЗ", практическое руководство по самосовершенствованию, книга, позволяющая познать свои истинные способности и, к тому же, возвращающая радость жизни!
Кстати, обе эти книги неизбежно приводят к повышению уровня IQ, что само по себе великолепный подарок ко Дню рождения!
А 18 лет- это как раз "точка невозврата" когда принимаются наиболее важные решения по поводу будущей жизни...:)

Константин Самойлов

Бабу стриптизершу

Александр Сергеевич

Подари ему себя, Алекс....))))))))

Жан Любимов

дарёному коню в зубы не смотрят!

Наталья Горбунова

18 презервативов...

Наталья Подзигун

Разноцветные труселя.

Евгений Румянцев

Да, в стриптиз-клуб нормально, заодно и анатомию вспомнит-приятное с полезным....

Александр Косов

свитер, перчатки, духи, по интересам нужно смотреть. можно билет куда-нибудь

Павел Щ Nevs И Юля

Гитару. Портмоне с денежкой внутри.
Вашему брату несомненно понравится подставка для мобильного телефона в виде автомобиля. Часы, календарь, FM-радио, индикатор звонков — все это в миниатюрном и оригинальном корпусе автомобиля, который подмигнет фарами и предупредит о входящем звонке.
В твой светлый день 18-летья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
Пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным !!!