Регина

Что подарить любимому парню на 18 лет? ! Что-нибудь оригинальное

Не хочу дарить духи, перчатки, или себя перевязаную бантиком. Посоветуйте что то пожалуйста

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Себя без бантика. Или квартиру. Или машину. А если серьёзно зависит от интересов: можно гитару, а лучше электрогитару если интересуется музыкой; можно романтический вечер если романтик и там подарить какой-нибудь hand made. Если с парнем недолго лучше не тратится.

Арв

Шелковую пижаму!

Татьяна Логашова

указывайте цену, если так, то машину, нет лучше самолет! ! Носки на год "Бизнес", в кейсе. хорошие часы где-то 1500-3000 рублей. Парню на день рождения можно подарить; медальончик, электробритву, мужской браслет из серебра с гравировкой, ремень под джинсы, флэшку с записями его любимых мелодий и ваших фото и записью клипа, слеланного вами, смешную плюшевую игрушку, зажим для галстука, курительную трубку, набор для сауны, дорогой галстук с запонками, наушники, рюкзак, набор для шашлыков, солнцезащитные очки, набор инструментов, барсетку, Ножик швейцарский складной - хотя бы викторинакс? кошелёк хороший кожаный, ремень кожаный, Вспомни первое свидание и подари что-нибудь . как напоминание о нём, зажигалку где сделана гравировка вашего с ним портрета, её можно заказать в мастерской. Футболку с прикольными надписями о любви или портретами его кумиров подарить можно что угодно. , любой сувенир, главное чтобы обстановка и манера вручения подарка были оригинальны

Татьяна Иванова

Хорошие дизайнерские часы