Hellen Petrovskaya

что подарить сестре на 18 лет?

А:
Андрей :-))

На 18 лет полет с парашюта с инструктором. с 2000 метров

Алена Колесникова

с парнем познакомь, (фалоимитатор) моб телефон,

Баха Айтбаев

бутылку пива)

Ri

То, что она запомнит на всу жизнь.

Маруся Схиртладзе

Большого плюшевого мишку

Иван Петухов

Цветы, без этого никак.
И какое-нибудь украшение, серьги, колечко.
Но, конечно, все зависит от вашего бюджета.

Д1
Дмитрий 111

Можно подарит насадку для душа с подсветкой. Она меняет цвет воды в зависимости от температуры. Смотрится очень красиво
Увеличить

Мария Солнцева

Кигуруми можно подарить) Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала - vkostume.ru. Большой и классный выбор!
Я взяла себе единорога) Очень крутой! Несерьезно, но прикольно) советую)