Дима

что подарить сестре на 18 лет в предела 400 р

Екатерина Романова

Хорошую коробку конфет или сумку

Ма
Маня

Подарите Заколки Хэагами Двойной набор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Немного подороже, но зато редко где можно купить и ни у кого таких нет. Стюардессы любят заколку Хэагами и выглядят как настоящие красотки.

Виктор Снигур

Девушки любят делать прически - присмотрите что-нибудь для волос. Может быть фен, стайлер или выпрямитель волос http://www.goodbody.ru/face_treatment.0.0.html;7497817;

Саша Кириенко

да, ну вы дали. 400 это столько обычно стоит доставка товара из интернета, попробуйте дать совет сестре сменить вас, на более богатых

Светлана Филиппова

На 18 лет дарить в пределах 400????0_о Да я своему младшему брату дарю больше!!!

Ра
Раушания

коллаж из фоток, а лучше спросите что хочет она это лучше чем ошибиться с подарком

Ольга Юлинова

серебряное колечко спаси и сохрани

Рамиль

Фото рамку где вы вместе, очки, сумку, браслеты, игрушку...

Linar

Шарфик или косынку

Александр Кошевой

Найди денег, займи денег, с кредитки сними, 18 лет раз в жизни, 400 - это не серьезно! Купи айфон s6 .

Светлана Пронякина

У моей дочки такой набор. Прически делает как в салоне!

Alexandr Biryukov

Я своей дарила нижнее белье, красивый сексуальный комплект. Девушка такой подарок точно оценит, моя сестренка была довольна; в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx есть хорошие комплекты, там доставка бесплатная сэкономите и цены нормальные. Подумайте, был бы отличный подарок.