Бек Пашаходжаев

Что подарить сестре на день рождения? Сестре исполняется 18 лет . Что подарить ей? Бюджет : 1000 рублей

Дарья Грачева

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Татьяна Решетова

можешь ьапки или фартук оригинальный заказать:

либо записную прикольную

Марина Сергеева

Девушке, лучше дарить аксессуары: сумку клатч. Бижутерию, вещицу какую-нибуть.

Ни
Николай

Щипцы стоимость 600-800 рублей и подарок неплохой.

Мария Кравец

Сертификат подарочный и кучу ободряющих слов

Елена Конова

На золотое украшение--денег маловато, посмотри серебро (что--то оригинальное выбери, пусть и не большое) . Будет память, всё--таки 18 лет.

Евгения Колбина

Планшет, телефон, косметику, одежду.

Лилия

Можно подарить флешку в виде патрона. Нужная и прикольная вещь. Можно подарить водонепроницаемые часы ВМФ. Или обложку для паспорта ФСБ. Интернет магазин Элита России.

А_
Алёнка _

путёвку на Мальдивы