Александр

Что подарить матер на день рождения? Ей исполняется 38 лет, бюджет 500 рублей

Александр Кириллов

Букет цветов или тортик, и конечно открытку)))

Анатолий

сделай своими руками, так же будет ей приятней, Хенд Мей называется)

Алексей Шанов

Смотря что маме нравится! Это может быть комнатное красиво цветущее растение, стильный аксессуар (шарфик, шейный платок) , косметический набор, что-нибудь из фарфора, хрусталя, камня (статуэтки, шкатулки).