Эльдар

что подарить сестре на день рождения? ей исполняется 14 лет.

Игорь

подарков можно массу придумать. . смотря сколько денежек.. .
1. можно обложку на паспорт, (ведь скоро она его получит) , естественно ручной работы..., с указанием её Инициал. или её любимых увлечений или кумиров, 2. 2.
2.можно придумать, что-нибудь с фотографиями, взять фото где вы вместе сестренкой. Сейчас тоже есть масса предложений фотопортрет, фотопазл, фотоподушки, фотобрелки, фотокниги.
3. можно всякие красивые сережки. браслетики - это уж совсем не дорогие подарочки
4.всегда можно подарить косметику, духи, гели для душа и шампуни - это уж никогда не пропадет!
5. сумочку
6. коробку киндер-сюрпризов - люба девочка будет рада!

В конце концов всегда можно купить воздушных шариков, цветов, любимых конфет, с душей нарисовать плакат или расписать открытку и расцеловать свою сестренку и я думаю она будет счастлива!! ! Удачки вам!

Денис

если не знаешь, что подарить, то лучше дай ей деньги х)

Марина

Гитару? Флейту? Книг интересных? Украшения? Шкатулку?

Юлия

бы деньги, пусть она сама купит что то нравится.

Полина

Привет)
Согласен с *Танюшкой ,

знаю где все это можно приобрести дешево и с корейским качеством, советую, сам покупаю там иногда сестренке, остается довольной )) там все такое яркое и прикольное, ей обязательно понравится)) )

1. можно обложку на паспорт, (ведь скоро она его получит) , смотреть тут
2.можно придумать, что-нибудь с фотографиями, советую Фотоальбом например смотреть тут

4.всегда можно подарить косметиЧку смотреть тут
5. сумочку или кошелек смотреть тут

Удачи вам) )

Dima

можно недорогие наручные часы или что-то из простых украшений (цепочку и пр.)