Ivan Asonov

Что подарить на день рождение сестры? Сестре исполняется 5 лет, подскажите что ей подарить)

Анастасия Штыкова

Подари сумочку *модную, там какую нибудь, с феями* а там.. . полно полно КОНФЕЕЕТ!
Плюс всё это в красивой упаковке, и в добавок и мягкой игрушкой 🙂
А если надо подешевле, то какую- нибудь кофточку, или тупо маленькую куколку.

Бектур Карасартов

Какую-нибудь куклу героиню девчачего мульта.

Axinya Igorevna

Говорящую азбуку. А если умеет читать - книгу.

Александр Конюшенко

Ба-альшую Куклу с мебелью, посудой и гардеробом.

Юл
Юлия

Набор для поделок. Сделать самой. Они разные: брелки, браслеты, сшить мягкую игрушку и т. д.