Да
Даша

что подарить двоюродной сестре на день рождения? 16 лет ей исполняется

Сашенька

Подарите красивое украшение или небольшой букетик цветов)) ей будет приятно)))

Анечка Жукова

смотря на какую сумму вы рассчитываете)

Ал
Александр

Что-нибудь из модных игрушек ( электронных ), цветы и сладости, мягкую игрушку шикарную, да и вообще тебе виднее.

Ан
Андрей

Мне было бы приятно получить какое-нибудь украшение (только не брошку) и ещё можно написать возле её подъезда поздравление на асфальте