Эльдар Карачаев

что подарить сестре на день рождения 9 лет в пределах 500 рублей

мне 11 лет, и уже не красиво отделаться только открыткой. хотелось бы её удивить. моя сестра очень весёлая и подвижная. но не любит никаких роликов, велосипедов, лыж и т. д. потому что на прошлый день рождения мама подарила велосипед-не очень понравился, а папа коньки-опять не то, бабушка к 7-летию подарила ролики-ничего то что на улице ей чего-то не нравится, да и у меня таких денег нет.. . по знаку зодиака она скорпион, а я овен. она очень требовательна! так что же ей подарить (кроме косметики, кукол и мягких игрушек!)????

МНЕ 11 ЛЕТ!! ! КАКАЯ ПОДПИСКА? Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО! КОНЕЧНО СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НО ОНА У МЕНЯ ПОДВИЖНАЯ И ТРЕБОВАТЕЛЬНА. ЕЙ НУЖНЫ КАК БЫ ПОДАРКИ ТИПА: МЯЧ, ТВИСТЕР.. . (ЭТО У НАС ЕСТЬ, ЕЙ И ЭТО ЕЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!)

Марина Петракова

Зайдите в магазин Красный клуб, там много всяких безделушек. Сын ходил к девочке на день рождение и мы там купили оч. симпатичную- декоративную туфельку, а в туфельку положили кулончик. Девочки любят такие штучки.

Елена

Открытку с 500 рублями, пусть она сама себе купит что хочит

Станислав Суханов

Подписку на девчачий журнал на полгода

Александра

какое -нибудь украшение

Иг
Игорь

Альбом для рисования.