А:
Андрей :-))

Что подарить сестре на 16 лет?

Анна Можаева

капусту (деньги)

Сергей Горохов

А вообще я не знаю, чем увлекается девушка, и не могу давать советов. Но фотоаппараты нравятся всем: )
и духи.

Максим Вертипрахов

Я думаю телефон новой модели типо Нокиа Люмиа. Или духи. Или плеер, ноутбук.

Сергей Резанов

в наше время много бытовой техники! ! нет бук или планшет или фоторамку!!!

Bad-Boy Sexy-Boy

Посмотри на http://www.bestwish.ru/ Там много оригинальных экстримальных подарков! Что-нибудь для него точно найдешь!

Ни
Нина

Можно подарить прикольную майку или толстовку! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльмира Никулина

я здесь всегда подарки выбираю, например будильник убегающий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Murat Bakiev

Шмотки или косметику))) и для того чтобы не прогадать, просто купите подарочный сертификат на то или на это)) я считаю идеальный подарок))

OK
Oybek Karimov

духи, новинку! от Антонио Бандераса, шикарные)