Даткайым Сыдыкова

Что подарить сестре на 15-летие?

Хочет стать певицей (занимается вокалом) , если не получится с музыкой работать журналистом. Любит литературу (но книги не предлагайте).

Деньги не хочу. Не интересно. Я сниму ей видео-открытку. Что-то оригинальное нужно.

Деньги не хочу. Не интересно. Я сниму ей видео-поздравление. Что-то оригинальное нужно.

Ваня Бахмутов

деньги (15 лет уже не маленькая)

Сергей Верба

лучший подарок конечно же мёд, это и ослик сразу поймёт (с) пух