Вл
Владимир

что подарить сестре на 16 лет

Вадим Евсеев

Хорошее, дорогое украшение)

Ол
Оля

Подари племянника

Камилла Кязимли

Можно подарить сестренке часы на руку, на мой взгляд очень оригинальный и красивый подарок. Вот посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx?pagesize=100&sort=priceup очень хороший выбор. Есть очень интересные модели и цены адекватные. Мне например нравятся третьи часы во втором ряду, очень уж красивые, но решать конечно вам. Удачи вам!

Виктор Ильин

Подари ей одежду которая сейчас в моде, кеды, наушники, скейт борд (пени борд) . Лаки для ногтей и косметику.

Игорь Арзамасцев

Я советую подарить очки Run X2 Ph с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Я здесь видела солнцезащитные очки Nike Show-X2 с двойной линзой, которая защищает от соскальзывания, Эти очки идеально подходят для бейсбола и тренировок, а также для занятий зимними видами спорта, гольфом, теннисом и велоспортом. Хорошо защищают от УФА и УФБ излучения.

Ирина Алексеева

Подарите сестренке действительно качественную футболку, не какую нибудь дешевку с рынка, а хорошего качества, стильную и модную. Отлично выглядят футболки из хлопка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka они прекрасно носятся и не будут парить в летнюю жару.

Иосиф Дубовской

Предлагаю подарить подарок-впечатление - это набор сертификатов на различные мероприятия (фотосессия, поход к стилисту, уроки танцев, йога и т. д) . В одном подарке 29 сертификатов. Необычный подарок.